Ondine,
um 1900, Terrakotta, farbig staffiert, Höhe 38,5 cm bezeichnet Campagne, Modellnr. 275 11, Made in Austria, bestoßen
Esperta: Regina Herbst
21.07.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Ondine,
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 21.07.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 16.07. - 21.07.2010 |